чт, 28 март
16:53
+14 °С, ясно

Благодарненские акробаты стали победителями и призёрами первенства в г. Пятигорске

30 мая 2016, 11:38Общество
Фото:

В открытом первенстве города Пятигорска по прыжкам на акробатической дорожке принимали участие спортсмены из городов: Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Будённовск, Георгиевск, Пятигорск и Благодарный.

Воспитанники Благодарненской ДЮСШ достойно выступили на этом престижном турнире и выполнили поставленные перед ними задачи.
Результаты таковы: по программе 2-го юношеского разряда Дмит-рий Долбня занял почётное 3 место; аналогичный результат у Евгения Малахова в состязаниях юношей-перворазрядников; по третьему спортивному разряду Дмитрий Ботвинкин показал третий результат, а Анна Воротилина стала победительницей турнира; по второму спортивному разряду Дмитрий Коваленко занял 1-е, а Егор Яценко - 2-е место.
В спортивном зале ДЮСШ «Трудовец» города Невинномысска состоялось первенство Ставропольского края по прыжкам на батуте (дисциплина «акробатическая дорожка»). В праздничной обстановке спортсмены демонстрировали своё мастерство. На соревнованиях были представители из всех городов и районов Ставрополья, где культивируется акробатика. Воспитанники Благодарненской ДЮСШ вновь были на высоте: Егор Яценко завоевал «золото» в соревнованиях второразрядников, а Виктория Крутько стала бронзовым призёром среди кандидатов в мастера спорта.
Поздравляю юных акробатов с заслуженными наградами и желаю дальнейших спортивных достижений.
Наталья ШУКШОВА
Фото из архива ДЮСШ