вт, 19 март
06:47
+0 °С, ясно

Благодарненских руководителей приглашают принять участие в конкурсе

29 мая 2018, 09:01Общество
Фото:

Стартует Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ». Конкурс направлен на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Всероссийский открытый конкурс на лучшего руководителя в своей сфере начинается. Для начала участникам требуется пройти регистрацию, затем выдержать дистанционный отбор по анкетным данным, пройти аналитический этап и выйти во Всероссийский публичный финал.
К участию приглашают руководителей не старше 60-ти лет, со стажем руководящей работы от 2 лет, граждан РФ.
Рекомендуемые квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района): от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства: 3-4 участника; от филиалов среднего и крупного бизнеса (начальники отделов, заведующие подразделениями, директора филиалов): 3-4 участника; от муниципального управления (начальники отделов, руководители структурных подразделений): 2-3 участника; от системы образования (директора и зам.директоров школ, заведующие дет.садами): 3-4 участника; от системы здравоохранения (главные врачи, заведующие отделениями): 1-2 участника; от филиалов федеральных сетей (Почта России, Сбербанк, Ростелеком и так далее): 2-3 участника; от руководителей из агропромышленного комплекса: 2-3 участника.
Участники конкурса получают возможность получить всероссийское признание и подняться на новый уровень возможностей, попасть во Всероссийский публичный финал, завязать деловые связи и знакомства, войти в команду по разработке стратегии развития России.
Авторы:Ольга Пасынкова