Благодарненский агротехникум – первый в зональном турнире по волейболу
1458141459
2016-03-16T18:17:39+03:00
В городе Светлограде в рамках краевой спартакиады «Юность России» среди студентов профтехобразования прошли зональные соревнования по волейболу.
В городе Светлограде в рамках краевой спартакиады «Юность России» среди студентов профтехобразования прошли зональные соревнования по волейболу.
В них приняли участие юношеские сборные пяти учреждений: Светлоградского педагогического колледжа, Светлоградского регионального сельскохозяйственного колледжа, Ипатовского многопрофильного техникума, Агротехнического техникума с. Дивного, Благодарненского агротехнического техникума.
В упорной борьбе сборная команда юношей Благодарненского агротехникума обыграла всех соперников и второй год подряд стала первой.
По итогам зональных соревнований наша команда вышла в финал спартакиады (на снимке). Поздравляю ребят и тренера команды П.И.Пономарёва с заслуженной победой, желаю успешного выступления в финале!
Ирина БОРИСОВА, зам. директора по УВР
Фото из альбома БАТ
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)