чт, 28 март
12:48
+12 °С, ясно

Координационный совет по развитию бизнеса состоялся в Благодарненском районе

15 мая 2015, 14:01Общество
Фото:

23 апреля состоялось заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства администрации Благодарненского муниципального района.

В нём принял участие полномочный представитель губернатора Ставропольского края А.А. Нагаев. В ходе заседания рассмотрены вопросы, касающиеся изменений, внесённых в Закон края «О некоторых вопросах розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ставропольского края»; оснащения объектов общественного питания системами тревожной сигнализации, внутреннего и наружного наблюдения; незаконной реализации алкогольной продукции; плановых и внеплановых проверок субъектов малого и среднего пред-принимательства в новых экономических условиях; снижения неформальной занятости и др.
Присутствующие на совете индивидуальные предприниматели высказали ряд претензий и предложений по порядку проведения проверок.
В своём выступлении А.А. Нагаев пообещал помочь разобраться в этих вопросах и провести ещё одно заседание с участием всех заинтересованных сторон.
(По материалам газеты «Благодарненские вести»)