чт, 28 март
14:08
+13 °С, ясно

«Мисс техникум-2016»

7 апреля 2016, 13:04Общество
Фото:

18 марта впервые в истории Благодарненского агротехникума прошло самое яркое, красочное и незабываемое мероприятие - «Мисс техникум-2016».

За титул «Мисс техникум» соревновались пять очаровательных девушек: Алина Машенцева, Ангелина Ешенко, Алина Ким, Гульнара Мирзаева и Анна Богданова.
Первым этапом конкурса стала традиционная «Визитная карточка в образе…», в рамках которой участницы рассказали о себе и своих интересах.
Во время второго этапа соревнования «Будущая хозяйка» конкурсантки представили на суд зрителей и жюри свои произведения кулинарного и поварского искусства.
Третий - «Творческий конкурс», во время которого студентки своими необыкновенными вокальными способностями и артистичностью смогли покорить не только зрителей, но и строгое жюри. В их исполнении прозвучали сольные задушевные песни и проникновенные стихи.
Перед последним испытанием «Вечерний стиль» - общее дефиле в вечернем платье, сердца взволнованно бились не только у выступающих девушек, но и у болельщиков.
Зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов для подсчёта голосов, в это время они смотрели видеоролики о конкурсах красоты в России и проявляли свои знания в весёлой занимательной интеллектуальной разминке на весеннюю тематику.
Жюри присудило титул «Мисс техникум-2016» с вручением короны очаровательной Алине Машенцевой. Призёрами в номинациях: «Мисс артистичность» стали элегантная Алина Ким, «Мисс очарование» - обворожительная Ангелина Ешенко, «Мисс грация» - зажигательная Гульнара Мирзаева, «Мисс элегантность» - обаятельная Анна Богданова. Все конкурсантки награждены грамотами и подарками.
Наши прекрасные участницы были великолепны и неподражаемы. Они порадовали присутствующих своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, их очаровательная красота, улыбки и обаяние подарили каждому из собравшихся настоящий праздник.
До встречи на «Мисс техникум-2017»!
Ирина БОРИСОВА
Фото из альбома БАТ