чт, 18 апр.
19:11
+26 °С, ясно

Александр Теньков: Наше участие в голосовании показывает степень ответственности за свое будущее

19 сентября 2021, 19:41Общество
Фото:

На 27 избирательных участках Благодарненского городского округа продолжаются выборы депутатов в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов в Думу Ставропольского края седьмого созыва.

Глава Благодарненского городского округа, секретарь Благодарненского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Теньков проголосовал на своем избирательном участке № 988 в селе Сухая Буйвола.
«Я призываю всех избирателей Благодарненского городского округа проявить свою гражданскую ответственность, непременно прийти на избирательные участки и исполнить свой главный гражданский долг – сделать свободный, осознанный, ответственный выбор. И хочу поблагодарить всех жителей городского округа, которые уже пришли на избирательные участки и сделали свой выбор. Наше участие в голосовании показывает степень ответственности и осознанности не только за свое будущее, но и за будущее Благодарненского городского округа, Ставропольского края и всей нашей страны», - написал Александр Теньков на своей странице в Инстаграм.
Напомним, выборы на Старополье продлятся до 20:00 19 сентября. На всех избирательных участках за ходом голосования следят наблюдатели «Единой России». В случае выявления нарушений, они фиксируют и передают информацию в соответствующие структуры.
Авторы:Светлана Наздрачёва