чт, 28 март
16:38
+14 °С, ясно

Ольга Тимофеева поздравила невинномысцев с Днем народного единства

4 ноября 2021, 16:56Общество
Фото:

Депутат Госдумы России от Ставропольского края, председатель Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Тимофеева поздравила невинномысцев с Днем народного единства.

«Мы с вами живем в одной из самых многонациональных стран мира, России. И наш регион – Северный Кавказ – общий дом для сотен народов, представителей разных конфессий. Мы знаем, что наша сила в единстве.
В нашей истории огромное количество примеров, когда вместе, сплотившись, мы преодолевали смутные времена, боролись с врагами и побеждали. Так было в семнадцатом веке, в Отечественную войну 1812 года, в Великую Отечественную.
Сегодня перед нами новые вызовы. Уже полтора года пандемия проверяет нас на прочность. Это еще один урок: только вместе, помогая друг другу, помогая врачам, объединяясь, мы можем выжить и противостоять любым угрозам.
Слова «единство», «мы вместе» были и остаются для нас, жителей многонациональной страны, синонимами патриотизма. Это основа для нашего общего будущего.
Хочу пожелать всем жителям Невинномысска, Ставропольского края и соседних республик Северного Кавказа, всем жителям страны стабильности и успехов в делах, крепкого богатырского здоровья. Будем вместе укреплять мир и порядок на нашей земле.
С праздником, с Днем народного единства!» — поздравила Ольга Тимофеева.
Авторы:Ольга Винницкая