чт, 28 март
19:53
+13 °С, ясно

Первый Северо-Кавказский энергетический форум пройдет в Минводах

3 июня 2021, 14:21Общество
Фото:

Деловая площадка соберет отраслевых специалистов и представителей компаний со всех республик СКФО. Организаторами мероприятия выступят Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края и Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП).

В рамках форума запланировано обсуждение состояния энергоемкости региона и её влияния на инвестиционную привлекательность. Также будут затронуты темы развития программ энергоэффективности, импортозамещения и цифровизации.
— Проведение подобных конгрессно-выставочных мероприятий — один из наиболее эффективных инструментов обмена опытом между органами государственной власти и компаниями топливно-энергетического комплекса. Благодаря форуму специалисты из разных субъектов СКФО могут обсудить эффективность принятых управленческих решений и внедрить лучшие практики в регионе, — сообщил замминистра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Василий Глушаков.
Первый Северо-Кавказский энергетический форум пройдет 17-18 июня в Многофункциональном выставочном центре МинводыЭКСПО.
Зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте проекта: http://mspp-center.ru/severo-kavkazskij-energeticheskij-forum.
Источник: пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края
Авторы:Ольга Винницкая