чт, 28 март
13:03
+12 °С, ясно

Владимир Владимиров: «Благодаря неравнодушным людям наш край будет развиваться и процветать»

23 августа 2021, 19:17Общество
Фото:

За прошедший месяц в Народную программу «Единой России» от жителей Ставропольского края поступило более 120 тысяч предложений, из них более 56 тысяч – с помощью интернет-портал NP.ER.RU.

Об этом рассказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на встрече с жителями во время поездки в регион Кавказских Минеральных вод.
«Идеи формировались во время проведения стратегических сессий, панельных дискуссий и экспертных круглых столов. Не последнюю роль сыграла работа депутатского корпуса - парламентарии всех уровней провели более 250 встреч с населением», - сообщил глава региона.
Кроме того, в общественных приемных партии жители также смогли оставить свои предложения для включения в Народную программу. К сбору наказов присоединились активисты «Молодой гвардии», которые проводили опросы среди молодежи, собирали предложения через соцсети, мобильные точки и Adwise–сети.
На встрече с жителями, Владимиров также отметил, что среди поступивших предложений большая часть касалась темы благоустройства и формирования комфортной городской среды. Еще одной волнующей темой для жителей края стали вопросы здравоохранения, благосостояния и развития экономики. Предложенные идеи будут учтены при формировании Народной программы, которая определит работу партии на ближайшие 5 лет. 
«И я хочу поблагодарить всех неравнодушных людей за то, что не остаетесь в стороне от судьбы родного края. Именно благодаря таким людям наш край будет развиваться и процветать», - добавил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Авторы:Валерия Мартынова