00:33
+11 °С, ясно

Открытие первенства Благодарненского района по футболу

13 апреля 2015, 16:41Общество

В селе Алексеевском 4 апреля состоялось открытие первенства Благодарненского района по футболу среди мужских команд сезона 2015 года, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Первенство будет проходить с апреля по ноябрь, в два круга, согласно расписанию игр. Общее руководство и организацию соревнований осуществляет отдел по физической культуре и спорту администрации района.
К участию в соревнованиях допустили 10 команд муниципальных образований и предприятий, расположенных на территории района. В первых играх сезона победу одержали хозяева соревнований - алексеевцы, им уступили игроки команды а. Эдельбай, а замкнули тройку призёров футболисты из с. Спасского. Победители были награждены грамотами и призами.
В этот же день в селе Елизаветинском прошёл финальный этап первенства района среди сборных команд учащихся школ. Там победу одержали юноши из школы №4 с. Сотниковского; на втором месте - футболисты школы №14 а. Эдельбай; на третьем - команда елизаветинской школы №8.
Все победители и призёры награждены кубками, грамотами, медалями.
(Материал А. Гребенченко предоставлен газетой «Благодарненские вести»)