пт, 29 март
10:47
+13 °С, ясно

Подведены итоги конкурса «Лучший страхователь Благодарненского района»

29 мая 2015, 18:46Общество
Фото:

Пенсионный фонд Российской Федерации подвёл итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2014 года. В Благодарненском районе определен лучший страхователь по уплате страховых взносов из числа предприятий с численностью сотрудников до 100 человек.

В конкурсе приняли участие работодатели из всех субъектов РФ, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.
Основными критериями определения победителей были: своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учёту и уплате страховых взносов и регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.
В Благодарненском районе 1 место в номинации «Страхователь с численностью сотрудников до 100 человек» заняло ЗАО «Электромонтаж». Предприятие занимается электромонтажными работами. Это дружный и слаженный коллектив, где трудится 32 человека. Здесь нет текучести кадров, хорошая заработная плата, активный и интересный досуг. Представители управления ПФР по Благодарненскому району - Е.Н. Кобылина, заместитель начальника управления, и М.А. Гриценко, председатель профсоюзного комитета управления, вручили руководителю предприятия Ю.П. Шурховецкому диплом «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию», подписанный председателем правления пенсионного фонда РФ А.В. Дроздовым и управляющим отделением ПФР по СК В.С. Поповым.
По материалам газеты «Благодарненские вести»