пт, 29 март
17:29
+18 °С, ясно

Семья из cела Алексеевского стала пятой на краевом фестивале

11 ноября 2015, 11:54Общество
Фото:

23 октября в Ипатово прошёл краевой фестиваль молодых семей «Я+Я = молодая семья». Он организован министерством образования и молодёжной политики Ставропольского края и краевым центром молодёжных проектов.

Участие в фестивале приняли семьи из разных уголков края. Благодарненский район представила семья Ильченко из села Алексеевского — победители районного этапа конкурса.
Анжелика и Александр поженились пять лет назад. Все эти годы в их доме царят любовь, доверие и взаимоуважение. Супруги поддерживают друг друга во всех начинаниях, воспитывают двух замечательных, очень любознательных и активных детей — четырёхлетнюю Веронику и двухлетнего Степана.
Ильченко всегда рады гостям. Анжелика Викторовна — прекрасная хозяйка и хранительница очага. Она работает социальным педагогом, окружает заботой одиноких пожилых людей, любит готовить, шить, увлекается цветоводством.
Александр Александрович — верный защитник, на крепкое плечо которого можно положиться в любой ситуации. Трудится водителем в пожарной части № 35, любимое хобби — рыбалка. Их домашние праздники всегда отличаются оригинальностью. А главные семейные приоритеты Ильченко — забота друг о друге, взаимовыручка и, конечно, любовь!
В программу фестиваля вошли спортивные и творческие состязания для детей и родителей, конкурс видеороликов и стенгазет на тему «Наша семья», творческие номера. В итоге семья Ильченко заняла почётное 5 место.
На первом месте, как ранее сообщал новостной портал Ставропольского края «Победа26», оказа-лась семья из Буденновска. 
Авторы:Наталья Саенко