10:03
+13 °С, ясно

«Машук-КМВ» встретится с махачкалинским «Анжи»

11 июля 2019, 10:45Спорт

Пятигорские футболисты готовятся к новому сезону. Футболисты уже провели два контрольных матча и в обоих одержали победу со счётом 2:1.

Первый матч прошёл в Железноводске. Соперниками стали владикавказцы из «Алании». «Барсы» открыли счёт — гол забил Давид Кобесов. Однако пятигорчане смогли отыграться. В итоге точные выстрелы Александра Шевченко и Максима Нестерова принесли им победу.

В следующем матче «машуковцы» поборолись с махачкалинским «Легион Динамо». Счёт также открыли соперники — точный удар по воротам сделал полузащитник «легионеров» Абумуслим Богатырёв. Однако перед перерывом Александр Карибов сравнял счёт, а во втором тайме мяч в ворота соперников отправил Максим Нестеров.

Теперь 11 июля на пятигорском стадионе «Центральный» футболисты встретятся с махачкалинским «Анжи». А первый матч в рамках всероссийского первенства южной зоны второго дивизиона состоится 16 июля. «Машук-КМВ» на родном стадионе примет «Дружбу» из Майкопа.

Авторы:Светлана Наздрачёва