13:09
+18 °С, ясно

«Виктор» пробился в четвертьфинала кубка России

10 марта 2021, 14:43Спорт

До пяти матчей продлили свою победную серию гандболисты «Виктора». Сегодня в поединке 1/8 финала Кубка России ставропольская дружина в Снежинске взяла верх над челябинским «Динамо».

Наши парни со стартовым свистком захватили инициативу, которую не выпустили вплоть до финального свистка. Более того – за весь матч «южные слоны» ни разу не позволили хозяевам выйти вперед. К перерыву преимущество визитеров составляло три пункта – 13:10, а к концу противостояния выросло до четырех баллов – 24:20.
Лучшим бомбардиром в составе нашей команды стал Радомир Врачевич, который забил шесть голов. Пять мячей – в активе Ивана Пасенова, четырьмя точными выстрелами отметился Виталий Мазуров.
В четвертьфинальном поединке национального Кубка «викторианцы» будут оспаривать путевку в «Финал четырех» с армейцами. ​ Встреча с ЦСКА состоится в начале апреля в Москве.
Информация: Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края
Авторы:Ольга Винницкая