00:15
+11 °С, ясно

Ставропольские гандболисты второй год подряд получили кубковое серебро

21 ноября 2017, 11:04Общество

Сборная краевого Центра адаптивной физической культуры и спорта стала призером розыгрыша Кубка России по гандболу среди мужских команд (спорт глухих). Эти соревнования прошли в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края.

Воспитанники тренера Александра Беляева одолели соперников из Волгоградской (28:14) и Астраханской (38:17) областей, а в битве за первое место уступили краснодарским мастерам ручного мяча ((23:34) – и во второй раз подряд завоевали медали серебряного достоинства.
– Кубанские соревнования стали последними в уходящем году для нашей команды, - рассказал Александр Беляев. – В новом сезоне будем стремиться к новым высотам. Нас ждут баталии чемпионата и Кубка страны, а также чемпионат мира.
Авторы:Кира Лютова