пт, 29 март
13:35
+18 °С, ясно

Стоматологов стало больше

9 февраля 2017, 17:09Общество
Фото:

В стоматологической поликлинике Благодарненской районной больницы сегодня непривычно оживлённо. Непривычно, потому что ещё год назад приём здесь вели только два стоматолога-терапевта, ортопед и хирург - учреждение переживало кадровый кризис и посетителей, соответственно, было не очень много. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону.

Руководитель поликлиники и один из самых опытных её сотрудников Евгений Викторович Веснин познакомил нас со своим зна-чительно увеличившимся коллективом. В прошлом году в него влились пять молодых врачей: Х.С. Беркелиев, Г.А. Бабаян, Е.Н. Макси-менко, М.Н. Нуричуев, П.А. Алиева.
Они работают всего несколько месяцев, но пациенты уже отзываются о новых докторах, как о хороших специалистах. А более опытные коллеги при необходимости всегда готовы помочь им советом и делом.
В поликлинике оказываются все виды стоматологической помощи, а приём жителей помимо новых членов коллектива ведут опытные и хо-рошо знающие своё дело доктора: Н.Г. Зотов, Г.В. Кириченко, Г.М. Сарандаева, Д.Е. Веснин.
А.Ю. Гончаров принимает пациентов в женской консультации, а с середины февраля, завершив соответствующее обучение, он будет об-служивать и самых маленьких жителей района в детской консультации РБ. Это ещё одна хорошая новость, ведь стоматолога там нет уже больше года.
Наталья НЕТКАЧЕВА
Фото Евгения ИВАНОВА