Ученическая бригада Благодарненского района выиграла трактор

Смотр-конкурс деятельности ученических производственных бригад состоялся в Новоалександровском районе. Благодарненцы заняли второе место и выиграли трактор.
ск
ск
В станице Григорополисской в конце июня прошел смотр-конкурс ученических бригад. Более 300 ребят из 26-ти районов края съехались чтобы посоревноваться в мастерстве в таких профессиях: животноводы, экологи, растениеводы, бригадиры, механики, изобретатели, рационализаторы, ветеринары, лесоводы. Победителей определяли в двух возрастных категориях среди учеников 8-10 классов и среди выпускников 11 классов. По итогам конкурса лучшим вручили кубки, медали и дипломы. Более 30 ребят получили приглашение на учебу в Ставрополь.

Самый главный приз - новые трактора - получили три лучшие бригады. В их числе - бригада Благодарненского района, занявшая второе место. Также новую технику получила бригада хозяев и Шпаковского района.

Как ранее сообщалось, вопросы организации уборочной обсудили на очередной планерке в Арзгирском районе.