чт, 28 март
16:18
+14 °С, ясно

В Благодарненском районе чествуют молодых избирателей и поют народные песни

14 сентября 2014, 16:15Общество
Фото:

Для поднятия праздничного настроения избирателей на участке был организован концерт ансамбля «Вдохновение» - «Цвети, родное Ставрополье!».

Избирательный участок №242 по выборам губернатора Ставропольского края расположен в фойе здания Благодарненского агротехнического техникума по адресу: г.Благодарный, ул.Первомайская, 22. 
Со слов председателя УИК Константина Анатольевича Сапожникова на участке зарегистрировано 2192 избирателя, в участковой избирательной комиссии работают 12 человек. Участок открылся для посещения ровно - в 8 часов - и комиссия приступила к исполнению своих должностных обязанностей. Для нормальной работы участковой избирательной комиссии на избирательном участке соблюдены все меры безопасности, дежурят сотрудники полиции, присутствуют пять наблюдателей.
На 15 часов на участке проголосовало 464 избирателя, в том числе 59 - на дому. Жалоб на организацию работы комиссии не поступало. Среди голосовавших было четверо 18-летних избирателей, которые впервые в своей жизни пришли на выборы. Каждому из них в подарок были вручены Конституции Российской Федерации. Здесь же был организован концерт ансамбля «Вдохновение» - «Цвети, родное Ставрополье!».
Авторы:Сергей Ефремов