10:00
+7 °С, ясно

В Благодарном состоялся лёгкоатлетический кросс «Весна»

30 мая 2016, 11:22Общество

В канун Дня Победы в Благодарном состоялся традиционный легкоатлетический кросс «Весна», в котором приняли участие школьники 2002 года рождения и младше. Протяжённость дистанции - 1000 метров.

У ДЕВУШЕК в личном зачёте лучшей была Лейла Асланова (СОШ №9) с результатом 3,13 секунды. Второе место заняла Мари Чхутиашвили (СОШ №9) - 3,14,3 секунды, третье - Диана Сафина (СОШ №15) - 3,39,6 секунды.
СРЕДИ ЮНОШЕЙ первым пересёк финишную черту Павел Мещеряков (СОШ №1) с результатом 3,11,2 секунды, вторым пришёл Владимир Сибиркин (СОШ №1) - 3,11,9 секунды, третьим - Шако Мамедов (СОШ №15) - 3,12,9 секунды.
В КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ победу одержали легкоатлеты из СОШ №9. Второе место заняли учащиеся СОШ №1, третье - СОШ №15, четвёртое - СОШ №6, пятое - СОШ №2, шестое - СОШ №16.