Как ранее сообщал информационный портал stavgorod.ru, глава Ставрополья Владимир Владимиров в ходе жатвы совершил облет хозяйств, на которых происходила уборка зерновых. По итогам облета он провел
совещание с руководителем Благодарненского района в селе Сотниковском.