О деятельности благодарненской районной больницы отчиталась заместитель председателя районного Совета ветеранов В.В. Крук. По ее словам, за первое полугодие 2015 г. комплексный осмотр участников Великой Отечественной Войны был проведён врачами-специалистами. Ветераны смогли пройти окулиста, ЛОР-врача, невролога, хирурга, уролога, ортопеда. Пациенты, имеющие ограничения в передвижении, получали медпомощь на дому.
В стационаре районной больницы и сёл Александрии, Бурлацкого, Сотниковского и посёлка Ставропольского для ветеранов были выделены отдельные палаты.