Портал Благодарненского округа
В селе Спасском прошёл районный турнир по теннису
14 октября 2016, 23:12
Общество
1 октября в СОШ №5 с. Спасского состоялся районный турнир по настольному теннису на кубок ветеранов и казачества.
Первое место среди взрослых игроков занял В.А. Бородин, среди детей лучшим теннисистом стал ученик СОШ №5 Шандар Григоращенко.
Победителям вручены переходящие кубки, грамоты, медали и памятные подарки. Все призёры также поощрены грамотами, медалями и подарками.
Тамара СКВОРЦОВА
Фото из архива СОШ №5