В минсельхозе Ставрополья сообщили, что в предстоящей жатве примут участие свыше 550 единиц спецтехники. Глава ведомства Сергей Измалков подчеркнул, что уборочная кампания в крае пройдёт на высоком уровне.
Для улучшения урожайности аграрии региона в 2022 году использовали свыше 85 тысяч тонн минеральных удобрений. Такой информацией ранее делился губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.